আমেরিকা , শুক্রবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৫ , ৯ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কেলেঙ্কারির ছায়ায় নতুন সেন্টেনিয়াল পার্কের সূচনা হ্যামট্রাম্যাক পুলিশ প্রধানের বিতর্কিত বিদায় সিলেটবাসীর বঞ্চনার অবসান চাই মিশিগানে নতুন কনস্যুলেট স্থাপনের অনুমোদন দিল উপদেষ্টা পরিষদ ভালোবাসার ঘরে প্রতিশোধের আগুন! দুই বিড়ালের মৃত্যু “সম্মান চাই, শত্রুতা নয়” ভারত নিয়ে নতুন সুরে ডা. শফিকুর রহমান ডেট্রয়েটের স্পিরিট প্লাজায় ২.১ মিলিয়ন ডলারে নতুন খেলার মাঠ ও স্থায়ী মঞ্চ হচ্ছে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে টহল গাড়িতে ধাক্কা, ডেট্রয়েটে আহত এমএসপি সদস্য আজ শ্যামাপূজা ও দীপাবলি ‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ শুক্রবার সংসদে জুলাই সনদ সই, ড্রোন ওড়াতে নিষেধাজ্ঞা মিশিগান আসছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান

সুনামগঞ্জে ট্রাক-সিএনজি সংঘর্ষে মা-মেয়েসহ ৩ জন নিহত

  • আপলোড সময় : ২৬-০৯-২০২৫ ১১:২০:৪৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৯-২০২৫ ১১:২০:৪৩ পূর্বাহ্ন
সুনামগঞ্জে ট্রাক-সিএনজি সংঘর্ষে মা-মেয়েসহ ৩ জন নিহত
ছবি : ফেসবুক থেকে সংগৃহীত
সুনামগঞ্জ, ২৬ সেপ্টেম্বর : সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জ উপজেলায় ট্রাক-সিএনজি অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে মা-মেয়েসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (২৬ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে সাতটার দিকে সিলেট-সুনামগঞ্জ সড়কের নবীনগর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন- সুনামগঞ্জ পৌর শহরের উকিলপাড়ার বাসিন্দা কেশবা প্রিয় (৪০) ও তার মেয়ে সতীশ চন্দ্র বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণির শিক্ষার্থী প্রথমা চৌধুরী, এবং অটোরিকশাচালক সজল ঘোষ (৫০)। কেশবা প্রিয় মূলত হবিগঞ্জের বানিয়াচং উপজেলার নবীপুর গ্রামের স্থায়ী বাসিন্দা।
জয়কলস হাইওয়ে থানার ওসি সুমন কুমার চৌধুরী জানান, সকালে সুনামগঞ্জ শহর থেকে যাত্রী নিয়ে সিলেটের উদ্দেশ্যে যাচ্ছিল অটোরিকশাটি। নবীনগর এলাকায় পৌঁছালে বিপরীতমুখী একটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সেটিকে সরাসরি ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই নিহত হন চালক সজল ঘোষ ও যাত্রী কেশবা প্রিয়। গুরুতর আহত অবস্থায় মেয়ে প্রথমাকে হাসপাতালে নিলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে মরদেহ তিনটি ময়নাতদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠিয়েছে। এদিকে স্থানীয়রা ঘাতক ট্রাকচালককে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে। নিহতদের আত্মীয় গোবিন্দ কুমার দাশ জানান, পরিবারটি সুনামগঞ্জ ইসকন মন্দিরে সেবায়েত হিসেবে বসবাস করছিল। শুক্রবার সকালে তাদের সিলেট যাওয়ার কথা ছিল।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
জ্যাকসন হাইটসে যুক্তরাষ্ট্র হবিগঞ্জ সদর সমিতির বর্ণাঢ্য অভিষেক ২৬ অক্টোবর

জ্যাকসন হাইটসে যুক্তরাষ্ট্র হবিগঞ্জ সদর সমিতির বর্ণাঢ্য অভিষেক ২৬ অক্টোবর